
Обеденный прямоугольный серый стол из мдф Exen 120x80см на буковых ножках в скандинавском стиле
- В наличии 7 ед.
- Код: EXENGR
5 965 ₴
Стол Intarsio Exen с серой столешницей изготовлен из высококачественного МДФ, а основой служат четыре деревянные ножки из натурального бука. Благодаря светлой гамме стола, визуально расширяется пространство малометражной локации, но несмотря на скромные размеры за столом удобно разместятся 6 человек. Дизайн кухонного стола идеально подойдет для интерьеров в скандинавском стиле. Стильная модель стола Эксен станет украшением небольшой кухни, гостиной или зала кафе.
Современный прямоугольный не раскладной стол для кухни из МДФ Exen 120x80см серый Intarsio Украина
- Длина - 120 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 75 см
Удобно обустроить столовую или кухню поможет обеденный стол Эксен Интарсио Украина. Комбинация светло-серой столешницы и деревянного каркаса делает дизайн еще более интересным и притягательным, а также позволяет визуально увеличить пространство. Стол в минималистичном стиле будет отличным решением для светлых интерьеров.
Доставка и оплата:
- отправляем новый товар в разобранном виде и фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: в кредит, оплата частями, картой на сайте, расчетный счет, накладной платеж по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол Intarsio Exen 120 см производства Украина с светло-серой столешницей обладает стильным дизайном и отлично подойдет в современный интерьер
- простой, но стильный дизайн в современном стиле;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- прямоугольная столешница со скруглениями из высококачественного МДФ с длиной 120 см;
- вместительность 4 - 6 человек;
- четыре ножки исполненные из натурального дерева цвета бук.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 21.4 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Количество мест за столом | 6 |
| Объёмный вес | 0.155 |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Цвет каркаса | Бук |
- Цена: 5 965 ₴













