-13%Двухместный диван TM-2 темно-коричневый кожзам для кухни
- Под заказ
- Код: TM2CBBP
Отправка с 10 мая 202612 198 ₴
10 612,26 ₴
Компактный двухместный диван TM-2 из экокожи темно-коричневого цвета, польской торговой марки Signal сконструирован таким образом, что на нём удобно как отдыхать, так и работать. Софа с длинной 126 см рассчитана на 2-х человек. Высокая полукруглая спинка гарантирует комфорт и безопасность. Софа с устойчивыми основанием и высокой спинкой выполнена одним контуром с обивкой из прочной износостойкой экокожи. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такая софа отлично впишется в атмосферу как жилых (кухни, гостиной, спальни, квартиры-студии), так и нежилых помещений (кафе, баров, ресторанов, отелей) оформленных в современном стиле.

Размеры: A - 76, B - 126, C - 46, D - 47, E - 60
Современная двухместная софа Signal TM-2 темно-коричневый кожзам для кабинета полукруглая
Доставка и оплата:
- Софа доставляется покупателю в заводском, толстом полиэтилене с открученными ножками, и инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - сроки изготовления 4-8 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота сиденья софы | 46 см |
| Высота софы | 76 см |
| Длина софы | 126 см |
| Глубина софы | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.2 |
| Наполнитель | поролон |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Каркас | сосна |
| Глубина сиденья | 47 |
| Цвет ножек | черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 180 |
| Объёмный вес | 0.446 м.куб |
- Цена: 10 612,26 ₴





