
Барный подъемный стул Vetro Mebel B-11 гаванна с обивкой искусственный нубук
- Готово к отправке
- Код: B-11-havanna
5 175 ₴
Барный стул с регулируемой высотой B-11 от мебельного бренда Vetro Mebel. Сиденье и спинка стула имеют удобную посадку, что в сочетании с мягкой бархатной тканью из искусственного нубука позволит долго сидеть на стуле не ощущая дискомфорта. Высокая стальная хромированная ножка стула оснащена удобной подставкой, которая обеспечивает поддержку для ног. Под сиденьем находится демпфер, который позволяет регулировать высоту в диапазоне до 20 см. Такая модель стула отлично подойдет для дома, офиса или заведений HoReCa (хорека).
Высокий стул с подъемником Vetro Mebel B-11 коричневый с подножкой для бара в стиле модерн
Характеристики барного стула:
- Материал обивки - искусственный нубук;
- Цвет обивки - гаванна;
- Каркас - хромированная сталь;
- Страна сборки - Китай.
Размеры барного стула:
- Общая высота стула (min) - 95.5 см;
- Общая высота стула (max) - 117.5 см;
- Глубина стула - 50 см;
- Ширина стула - 52 см;
- Высота сиденья (min) - 61.5 см;
- Высота сиденья (max) - 81.5 см;
- Нагрузка по весу - 110 кг.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Барные стулья с подъемным механизмом Ветро Мебель Б-11 коричневого цвета на одной ножке
Высокие стулья с регулируемой высотой и мягкой бархатной обивкой, благодаря сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в барах, кафе, ресторанах.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1175 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.75 |
| Высота (min) | 615 мм |
| Высота стула с учетом спинки (min) | 955 мм |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 110 |
| Материал ножек | Хромированная сталь |
| Материал оббивки | Искусственный нубук |
| Назначение | Для взрослых |
| Объёмный вес | 0.078 |
| Оригинальное название цвета | Гавана |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Ширина | 520 см |
- Цена: 5 175 ₴













