Кофейный столик CL-2 (прозрачный/золото) от мебельного бренда Vetro Mebel. Столешница выполнена из прозрачного глянцевого закаленного стекла. Прочный каркас с геометрическим узором выполнен из хромированной стали золотого цвета. Подобное сочетание свидетельствует не о минимализме (что было бы логично, учитывая простые формы предмета), а о роскоши и элегантности. Кто-то использует данный аксессуар для дополнения, а кто-то сделает из него настоящий акцент. Кофейный столик в стиле модерн можно использовать не только в гостиной и спальне, а в офисах, салонах, и местах где посетителям нужно скоротать время в ожидании или просто отдохнуть.
Квадратный кофейный столик Vetro Mebel CL-2 прозрачный на золотом каркасе в стиле модерн для гостиной
Характеристики столика:
- Материал столешницы - прозрачное закаленное глянцевое стекло;
- Материал каркаса - хромированная сталь;
- Цвет каркаса - золото;
- Страна производителя - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 55 см; - Ширина стола
- 55 см; - Длина стола
- 55 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кофейный столик Ветро Мебель СЛ-2 благодаря своему необычному дизайну и небольшими размерами подойдет как в гостиную так и офисные помещения в стиле модерн. Подобный столик можно использовать не только как кофейный столик, но и как витрину для безделушек, полку для нужных вещей или под полиграфию в залах ожидания (журналы, листовки, визитки).
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 12.67 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | Золото |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Объёмный вес | 0.06 м.куб |
- Цена: 6 975 ₴













