
Журнальный стол Vetro Mebel CP-1 тонированный на хромированном каркасе серебряного цвета
- Нет в наличии
- Код: CP-1- toned/ silver
6 975 ₴
Журнальный столик CP-1 от мебельного бренда Vetro Mebel. Столешница выполнена из тонированного глянцевого закаленного стекла. Прочный каркас с геометрическим узором выполнен из хромированной стали серебряного цвета. Подобное сочетание свидетельствует не о минимализме (что было бы логично, учитывая простые формы предмета), а о роскоши и элегантности. Кто-то использует данный аксессуар для дополнения, а кто-то сделает из него настоящий акцент. Кофейный столик в стиле модерн можно использовать не только в гостиной и спальне, а в офисах, салонах, и местах где посетителям нужно скоротать время в ожидании или просто отдохнуть.
Квадратный журнальный столик Vetro Mebel CP-1 тонированный на хромированном каркасе в стиле модерн для приемной
Характеристики столика:
- Материал столешницы - тонированное закаленное глянцевое стекло;
- Материал каркаса - хромированная сталь;
- Цвет каркаса - серебро;
- Страна производителя - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 45.5 см; - Ширина стола
- 80 см; - Длина стола
- 80 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик Ветро Мебель ЦП-1 благодаря своему необычному дизайну и небольшими размерами подойдет как в гостиную так и офисные помещения в стиле модерн. Подобный столик можно использовать не только как витрину для безделушек, полку для нужных вещей или под полиграфию в залах ожидания (журналы, листовки, визитки), но и как кофейный столик.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 19.05 кг |
| Высота столика | 455 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло тонированное |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Объёмный вес | 0.06 |
- Цена: 6 975 ₴













