-13%Мягкий пуф в форме куба Hestia K Velvet 50х50х46см с велюровой обивкой серого цвета для прихожей модерн
- Под заказ
- Код: HESTIAKV14S
Отправка с 10 мая 202614 989 ₴
13 040,43 ₴
Hestia K Velvet - это мягкий пуф в форме куба с красивым дизайном от польского мебельного бренда Signal. Для изготовления данной модели используются качественные материалы, такие как: металл для каркаса, поролон в качестве наполнителя, бархатная ткань (BLUVEL 14) серого цвета для обивки. Так же дополнительно пуфик декорирован кристаллами, что придают роскоши и элегантности. Максимальную нагрузку по весу пуф выдерживает 110 кг, а благодаря своему весу 9 кг его легко перемещать по комнате. Такой пуфик прослужит вам долго и отлично подчеркнет интерьер помещения выполненного в стиле модерн.
Мягкий серый пуф из велюра с каретной стяжкой на металлических ножках для гостиной модерн
Доставка и оплата:
- изделия доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый изделие проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики пуфа:
- Материал обивки - ткань бархат (BLUVEL 14):
- Цвет обивки - серый;
- Материал каркаса - металл;
- Цвет ножек - хром;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Польша.
Размеры стола:
- Высота
- 46 см; - Ширина
- 50 см; - Длина
- 50 см; - Высота ножек - 14 см;
- Вес изделия - 9 кг;
- Нагрузка по весу - до 110 кг.
Благодаря современному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции такой пуф, отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома, салоне красоты. Использование такого пуфа позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле модерн.
Пуф данной модели доступен в девяти цветах: серый, черный, бежевый, бордовый, карри, зеленый, темно-синий, розовый, бирюзовый.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пуфа (кг) | 9 |
| Высота ножек пуфа | 14 см |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 110 |
| Материал ножек | Металл |
| Обивочный материал | ткань бархат |
| Объёмный вес | 0.14 |
| Страна сборки | Польша |
| Цвет ножек | Хром |
- Цена: 13 040,43 ₴





