-13%Бирюзовое бархатное кресло TM-1 Velvet с полукруглой спинкой и подлокотниками для кухни
- Под заказ
- Код: TM1V85
Отправка с 11 мая 20268 229 ₴
7 159,23 ₴
Полукруглое кресло TM-1 Velvet бирюзового цвета (ткань Bluvel 85), польской торговой марки Signal сконструировано таким образом, что в нём удобно как отдыхать, так и работать. Полукруглое устойчивое основание с высокой спинкой исполнено одним контуром. Обивка выполнена из прочной износостойкой, приятной на ощупь бархатной ткани, а каркас из сосны. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такая софа отлично впишется в атмосферу как жилых (кухни, гостиной, спальни, квартиры-студии), так и нежилых помещений (кафе, баров, ресторанов, отелей) оформленных в современном стиле.

Размеры: A - 76, B - 67, C - 46, D - 47, E - 60
Полукруглое велюровое кресло TM-1 Velvet бирюзовое для дома и офиса Signal Польша
Доставка и оплата:
- Кресло доставляется покупателю в заводском, толстом полиэтилене с открученными ножками, и инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - сроки изготовления 4-8 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | сосна |
| Цвет ножек | черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.284 м.куб |
| Вес | 11.15 |
| Наполнитель | поролон |
- Цена: 7 159,23 ₴











