-13%Бежевый пуф-банкетка в холл Hestia Velvet 50х100х46см с бархатной обивкой на металлических ножках
- Под заказ
- Код: HESTIAV28S
Отправка с 10 мая 202617 047 ₴
14 830,89 ₴
Signal Hestia Velvet - это прямоугольный пуф обтянутый практичной в использовании и нежной на ощупь бархатной тканью (BLUVEL 28) бежевого цвета. Пуф Hestia Velvet имеет длину 1 м, он двухместный, что позволяет его отнести к категории банкеток. Для его каркаса использовали качественный металл, который выдерживает весовую нагрузку до 200 кг, а ножки пуфа выполнены из хромированного металла. Главной особенностью, является каретная стяжка, которая не только придает роскоши, но и сразу же притягивает взгляд. Такая модель хорошо подойдет в любое помещение выполненное в стиле модерн.
Мягкий бежевый пуф-банкетка в прихожую с велюровой обивкой на хромированном каркасе
Доставка и оплата:
- изделия доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый изделие проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики пуфа:
- Материал обивки - ткань бархат (BLUVEL 28):
- Цвет обивки - бежевый;
- Материал каркаса - металл;
- Цвет ножек - хром;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Польша.
Размеры стола:
- Высота
- 46 см; - Ширина
- 50 см; - Длина
- 100 см; - Высота ножек - 14 см;
- Вес изделия - 17 кг;
- Нагрузка по весу - до 200 кг.
Удобный и прочный пуф прямоугольной формой, отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома, салоне красоты. Использование такого пуфа позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле модерн.
Пуф данной модели доступен в девяти цветах: серый, черный, бежевый, бордовый, карри, зеленый, темно-синий, розовый, бирюзовый.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Бархат |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Хром |
| Страна сборки | Польша |
| Вес пуфа (кг) | 17 |
| Высота ножек пуфа | 14 см |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 200 |
- Цена: 14 830,89 ₴






