-18%Кресло тканевое мягкое с высокой спинкой Lord Coral для гостиной с цветочным принтом
- В наличии 1 ед.
- Код: LORDCWM82
20 743 ₴
17 009,26 ₴
Современное мягкое кресло Lord Coral (ткань Coral WM82), польской торговой марки Signal - идеальное предложение для всех ценителей элегантности, классики и современности. Кресло Лорд Корал поражает прежде всего классическими формами, которые в сочетании приятной на ощупь тканью с цветочным принтом добавляют креслу элегантности. Каркас кресла выполнен из сосны с устойчивыми ножками из натурального дерева цвета венге. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такое кресло отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, квартиры-студии и даже офиса оформленных в классическом стиле.

Размеры: A - 101, B - 72, C - 41, D - 56, E - 85
Современное мягкое кресло Lord Coral для гостиной с цветочным рисунком и ножками венге Signal Польша
Доставка и оплата:
- Кресло доставляется покупателю в заводском, толстом полиэтилене с открученными ножками, и инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - сроки изготовления 4-8 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 41 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | сосна |
| Цвет ножек | венге |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.442 м.куб |
| Вес | 25.5 |
| Наполнитель | поролон |
- Цена: 17 009,26 ₴







