-13%Зеленое бархатное кресло Nordic 1 Velvet для гостиной в скандинавском стиле
- Под заказ
- Код: NORDIC1V78
Отправка с 10 мая 202619 986 ₴
17 387,82 ₴
Кресло Nordic 1 Velvet зеленого цвета (ткань Bluvel 78), польской торговой марки Signal - будет отличным вариантом для тех, кто ценит красивую и удобную мебель. Массивное мягкое кресло Нордик 1 Вельвет с каркасом и ножками из натурального дерева, обито высококлассной бархатной тканью с повышенной износостойкостью и декорировано мебельными пуговицами. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такое кресло отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, квартиры-студии и даже офиса оформленных в скандинавском стиле.

Размеры: A - 90, B - 76, C - 42, D - 55, E - 75
Кресло для спальни в скандинавском стиле Nordic 1 Velvet зеленый бархат с деревянными ножками Signal Польша
Доставка и оплата:
- Кресло доставляется покупателю в заводском, толстом полиэтилене с открученными ножками, и инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - сроки изготовления 4-8 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обивочный материал | Бархат, Велюр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | сосна |
| Цвет ножек | Бук |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 140 |
| Объёмный вес | 0.366 м.куб |
| Вес | 18 |
| Наполнитель | поролон |
- Цена: 17 387,82 ₴








