-13%Современное мягкое кресло Castello 1 Velvet серый велюр с квадратной спинкой
- Под заказ
- Код: Castello1V14
Отправка с 10 мая 202629 709 ₴
25 846,83 ₴
Мягкое кресло Castello 1 Velvet серого цвета (ткань Bluvel 14), польской торговой марки Signal - будет отличным вариантом для тех, кто ценит красивую и удобную мебель. Кресло с мягкими сидением и спинкой с обивкой из прочной износостойкой, приятной на ощупь бархатной ткани с декоративной каретной стежкой. Каркас кресла исполнен из сосны с устойчивыми ножками из натурального дерева в цвете венге. Кресло Кастелло 1 Вельвет это идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такое кресло отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, квартиры-студии и даже офиса оформленных в современном или скандинавском стиле. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, они успокаивающе просты и понятны.

Размеры: A - 78, B - 92, C - 43, D - 60, E - 85
Современное квадратное кресло Castello 1 Velvet серый велюр в скандинавском стиле Signal Польша
Доставка и оплата:
- Кресло доставляется покупателю в заводском, толстом полиэтилене с открученными ножками, и инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - сроки изготовления 4-8 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обивочный материал | Бархат, Велюр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | сосна |
| Цвет ножек | венге |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.51 м.куб |
| Вес | 23 |
| Наполнитель | поролон |
- Цена: 25 846,83 ₴










