-13%Прямоугольная банкетка с бархатной обивкой черного цвета Festina I 99х45х30 см на хромированном каркасе
- Под заказ
- Код: FESTINASCA
Отправка с 10 мая 20266 153 ₴
5 353,11 ₴
Signal Festina I - это банкетка созданная в классическом стиле от польского мебельного бренда. Эта элегантная модель идеально впишется в интерьер спальни, гостиной или прихожей. Простой и высокий каркас сделан из металла с хромированным напылением. Для обивки использовали практичную и приятную на ощупь бархатную ткань (BLUVEL 105) черного цвета, дополнительно декорированную каретной стяжкой, а в качестве наполнителя использован поролон. Данный предмет мебели отлично подчеркнет вкус хозяев.
Банкетка в коридор с мягким велюровым верхом черного цвета на хромированном каркасе в стиле модерн
Доставка и оплата:
- изделия доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый изделия проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики банкетки:
- Материал обивки - ткань бархат (BLUVEL 105):
- Цвет обивки - черный;
- Материал каркаса - металл;
- Цвет каркаса - хром;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры банкетки:
- Общая высота
- 45 см; - Высота посадки
- 45 см; - Ширина
- 99 см; - Глубина сиденья
- 30 см; - Вес изделия - 7 кг;
- Нагрузка по весу - до 110 кг.
Такая современная банкетка, отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома, салоне красоты. Использование такой банкетки позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадки (мм) | 450 |
| Объёмный вес | 0.062 |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет каркаса | Хром |
- Цена: 5 353,11 ₴





