-13%Прямоугольный пуфик Ron Velvet 44х40х60 см с велюровой обивкой черного цвета на деревянных ножках
- Под заказ
- Код: RONV19WP
Отправка с 10 мая 20267 411 ₴
6 447,57 ₴
Signal Ron Velvet - это легкий, нежный и чрезвычайно элегантный пуфик, который обязательно порадует всех любителей оригинального дизайна. Пуфик выполнен из высококачественных материалов: ножки - натуральное дерево цвета венге, наполнитель - поролон, а обивка из практичной и приятной на ощупь бархатной ткани (BLUVEL 19) черного цвета. Сочетание таких материалов и цветов позволит использовать такой пуфик не только вместе с креслом, а и как отдельный предмет мебели.
Черный прямоугольный пуфик с тканевой обивкой из велюра на четырех ножках для гостиной в стиле модерн
Доставка и оплата:
- изделия доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый изделие проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики пуфа:
- Материал обивки - ткань бархат (BLUVEL 19):
- Цвет обивки - черный;
- Материал ножек - натуральное дерево;
- Цвет ножек - венге;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Польша.
Размеры стола:
- Высота
- 44 см; - Ширина
- 40 см; - Длина
- 60 см; - Вес изделия - 10 кг;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.
Благодаря универсальному дизайну, удобной посадки и прочной конструкции такой пуф, отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома, салоне красоты. Использование такого пуфа позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле модерн.
Пуф данной модели доступен в девяти цветах: серый, черный, бежевый, бордовый, карри, зеленый, темно-синий, бирюзовый, античная роза.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Страна сборки | Польша |
| Цвет ножек | венге |
- Цена: 6 447,57 ₴




