
Пенал в детскую комнату Unity E 4D с открытыми полками модульный дуб тахо / белая аляска
- В наличии 1 ед.
- Код: Unity_E_4D
5 093 ₴
Пенал с открытыми полками Intarsio Unity Е из модульной серии для детской Unity сделает комнату вашего ребенка более эргономичной и уютной. Основной идеей является создание классического и одновременно современного интерьера. Подобная мебель позволяет красиво оформить пространство даже в очень маленькой квартире. Корпус и фасад выполнены из ламинированной ДСП двух цветов - Дуб Тахо и Белая Аляска. Направляющие использованные в ящиках - шариковые полного выдвижения без доводчиков. Мебель изготовлена из качественных материалов, что обеспечит ей долговечность на долгие годы. Другие элементы серии Юнити Вы можете выбрать по ссылке.
Размеры:
высота - 190 см
ширина - 80 см
глубина - 40 см
Современный пенал E 4D Unity Intarsio для детской в скандинавском стиле цвета Дуб Тахо и Белая Аляска
Доставка и оплата:
- Мебель доставляется в разобранном виде с инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - сроки изготовления 14 дней с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Комплектация | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Тахо / Белая Аляска |
- Цена: 5 093 ₴











