
Шкаф офисный с полками правосторонний Connect А для документов цвета дуб сонома трюфель / антрацит
- В наличии 9 ед.
- Код: CONNECT_AR
9 042 ₴
Шкаф офисный с полками Connect А правый из модульной серии Connect - это современная функциональная система в лаконичном стиле для современного и стильного офиса. Все элементы системы имеют удобные размеры и их можно комбинировать по необходимости. Простые, но стильные формы и нейтральные цвета делают коллекцию Коннект понятной и максимально комфортной для использования. Фасады и каркас выполнены из ламинированного ДСП 18 мм двух цветов - дуб сонома трюфель / антрацит. Ножки с регулируемой высотой. Мебель изготовлена из качественных материалов, что обеспечит ей долговечность на долгие годы. Другие элементы серии Коннект Вы можете выбрать по ссылке.
Размеры:
высота - 195 см
ширина - 95 см
глубина - 42 см
Шкаф офисный для документов Connect А Intarsio правый модуль цвета дуб сонома трюфель / антрацит
Доставка и оплата:
- Мебель доставляется в разобранном виде с инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница).
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Ширина шкафа | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82.3 |
| Объёмный вес | 0.151 |
| Особенности | ориентирование - правый |
| Цвет | Дуб сонома трюфель / Антрацит |
- Цена: 9 042 ₴









