
Шкаф двухдверный для одежды Connect В в офис со штангой цвета дуб сонома трюфель / антрацит
- В наличии 5 ед.
- Код: CONNECT_B
8 030 ₴
Офисный шкаф для одежды Connect В из модульной серии Connect - это современная функциональная система в лаконичном стиле для современного и стильного офиса. Все элементы системы имеют удобные размеры и их можно комбинировать по необходимости. Простые, но стильные формы и нейтральные цвета делают коллекцию Коннект понятной и максимально комфортной для использования. Фасады и каркас выполнены из ламинированного ДСП 18 мм двух цветов - дуб сонома трюфель / антрацит. Ножки с регулируемой высотой. Мебель изготовлена из качественных материалов, что обеспечит ей долговечность на долгие годы. Другие элементы серии Коннект Вы можете выбрать по ссылке.
Размеры:
высота - 195 см
ширина - 80 см
глубина - 50 см
Шкаф офисный для одежды Connect В Intarsio двухдверный со штангой цвета дуб сонома трюфель / антрацит
Доставка и оплата:
- Мебель доставляется в разобранном виде с инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница).
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64.1 |
| Объёмный вес | 0.119 |
| Цвет | Дуб сонома трюфель / Антрацит |
- Цена: 8 030 ₴







