
Угловой письменный стол Nord 1R 140 см дуб экспрессив бронзовый с вставками белый бриллиант для школьника
- Нет в наличии
- Код: NORD 1_R
7 890 ₴
Письменный стол Intarsio Nord - представляет собой уникальный предмет мебели, который отлично впишется в любой интерьер выполненный в стиле модерн. Такой стол очень удобен в использование во время учебы или работы так как он оснащен двумя ящиками с шариковыми направляющими и 4-мя полка в которых очень удобно хранить документы и канцелярию. Для изготовления стола Intarsio Nord использовали ламинированный ДСП в двух цветах: дуб экспрессив бронзовый и белый бриллиант. Благодаря высококачественным материалам, такой стол прослужит вам долго не теряя свой первоначальный внешний вид.
Угловой письменный стол с большой тумбой Nord 1R 140 см дуб экспрессив бронзовый с вставками белый бриллиант для кабинета
Доставка и оплата:
- изделия доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый изделие проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики стола:
- Материал стола - ламинированный ДСП;
- Цвет - дуб экспрессив бронзовый/белый бриллиант;
- Направляющие ящика - шариковые;
- Страна производителя - Украина.
Размеры стола:
- Высота
- 786 мм; - Глубина
- 1325 мм; - Длина
- 1400 мм;
Данная модели представляет собой надежный и очень функциональный предмет интерьера выполненный в стиле модерн, он будет работать как в гостиной, так и в офисных помещениях.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 1325 мм |
| Высота | 786 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Дуб экспрессив бронзовый / белый бриллиант |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 7 890 ₴









