
Угловой компьютерный стол с полками слева Optima в кабинет цвета дуб винтаж оксид и антрацит
- Готово к отправке
- Код: OPTIMA_L
5 771 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный компьютерный стол со стационарной тумбой Intarsio Optima, отлично подойдет для комнаты или для рабочей зоны. Для изготовления данной модели использовали ламинированный ДСП в двух цветах дуб винтаж оксид/антрацит. Данная модель стола оснащена полками и тумбой с левой стороны. Такой компьютерный стол не займет много места в комнате и вместе с тем позволят упорядоченно разместить книги, документацию. Благодаря своему дизайну, стол Intarsio Optima впишется даже в небольшие помещения.
Стол угловой левый с тумбой и открытыми полками для компьютера и ноутбука Intarsio Optima
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной зборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики стола:
- Материал стола - ламинированный ДСП;
- Цвет - дуб золотой / графит;
- Направляющие ящика - шариковые;
- В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- Страна производителя - Украина.
Размеры стола:
- Высота - 786 мм;
- Глубина
- 918 мм; - Длина
- 1200 мм.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 918 мм |
| Высота | 786 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб винтаж оксид |
- Цена: 5 771 ₴





