-13%Прямоугольный журнальный столик из стекла и металла под белый мрамор Escada A II 120x60см для гостиной
- Под заказ
- Код: ESCADAAMAZL
Отправка с 10 мая 202614 513 ₴
12 626,31 ₴
Signal Escada A II - это прямоугольный журнальный столик со стеклянной столешницей с белым мраморным эффектом. Металлическое основание золотого цвета, выполняет одновременно роль каркаса и декоративного элемента. Такая красивая модель журнального столика идеально подчеркнет ваш интерьер выполненный в стиле модерн. Так же другие модели из коллекции можно посмотреть по ссылке Escada.
Стеклянный журнальный стол с прямоугольной столешницей под белый мрамор на золотом каркасе для холла в стиле модерн
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Материал столешницы - закаленное стекло;
- Цвет столешницы - под белый мрамор;
- Каркас - металл;
- Цвет ножек - золотой;
- Страна производителя - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 40 см; - Ширина стола
- 60 см; - Длина стола
- 120 см; - Вес изделия - 20 кг;
- Нагрузка по весу - до 5 кг.
Благодаря современному дизайну такой журнальный столик отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома. Использование такого элегантного журнального столика позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 20 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | Золото |
| Объёмный вес | 0.116 |
| Цвет столешницы | под белый мрамор |
- Цена: 12 626,31 ₴









