-13%Стеклянный журнальный стол под белый мрамор Salma 80х45см с на металлокаркасе золотого цвета для холла
- Под заказ
- Код: SALMAMAZL
Отправка с 10 мая 202610 824 ₴
9 416,88 ₴
Signal Salma - это журнальный столик круглой формы с диаметром столешницы 80 см. Конструкция изготовлена из высококачественных материалов, столешница из закаленного стекла с мраморным эффектом белого цвета, а ножки столика из металла золотого цвет. Так же дополнительно ножки соединены металлическими полосками, которые образуют букву- X внутри основания, что делает столик более устойчивым на поверхности. Данная модель столика, отлично дополнит интерьер: гостиной, спальни в стиле модерн - будет выглядеть впечатляюще, а также будет много места, чтобы установить вкусные блюда, закуски и украшения.
Журнальный столик со столешницей из стекла под белый мрамор на золотом каркасе для гостиницы в стиле модерн
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Цвет стола - под белый мрамор;
- Материал столешницы - закаленное стекло;
- Материал каркас - металл;
- Цвет ножек - золотой;
- Страна производителя - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 45 см; - Диаметр стола
- 80 см; - Вес изделия - 11 кг;
- Нагрузка по весу - до 5 кг.
Благодаря современному дизайну такой журнальный столик отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома. Использование такого элегантного журнального столика позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 11 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | золотой |
| Диаметр стола, мм | 800 |
| Объёмный вес | 0.035 |
| Цвет столешницы | под белый мрамор |
- Цена: 9 416,88 ₴








