-13%Квадратный журнальный столик в гостиную Liam 60х60х45см из стекла на золотом каркасе
- Под заказ
- Код: LIAMZLD
Отправка с 11 мая 20268 120 ₴
7 064,40 ₴
Красивый журнальный столик Signal Liam, станет прекрасным украшением современных и дизайнерских интерьеров. Стол изготовлен из качественных материалов: стекло и металл. Квадратная столешница создана из тонированного стекла, а декоративный каркас из металла золотистого цвета. На таком столике очень удобно размещать: вазу с цветами, чашку кофе или различную типографию.
Квадратный журнальный столик со стеклянной столешницей на золотом каркасе для спальни в стиле модерн
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Столешница - тонированное стекло;
- Каркас - металл;
- Цвет ножек - золотой;
- Страна производителя - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 45 см; - Ширина стола
- 60 см; - Длина стола
- 60 см; - Вес изделия - 11 кг;
- Нагрузка по весу - до 5 кг.
Благодаря современному дизайну такой журнальный столик отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома. Использование такого элегантного журнального столика позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло тонированное |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.059 |
| Цвет ножек | золотой |
- Цена: 7 064,40 ₴







