-13%Набор из двух круглых журнальных столиков Italia черного цвета со столешницей из стекла для гостиной
- Под заказ
- Код: ITALIACC
Отправка с 10 мая 20267 998 ₴
6 958,26 ₴
Набор журнальных столиков Signal Italia - это стильное решение для организации пространства гостиной или зала ожидания. Столики произведены из высококачественных материалов: столешница - закаленное стекло, ножка - метал. Эти журнальные толики выполнены в стиле лофт и имеют характерный для него цвет - черный. Другие модели из коллекции можно посмотреть по ссылке Italia.
Комплект круглых журнальных столиков со столешницами из закаленного стекла черного цвета для холла
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Цвет стола - черный;
- Материал столешница - закаленное стекло;
- Каркас - металл;
- Страна производителя - Китай;
Размеры большого стола:
- Высота стола
- 50 см; - Диаметр стола
- 80 см; - Нагрузка по весу - до 5 кг.
Размеры меньшего стола:
- Высота стола
- 45 см; - Диаметр стола
- 60 см; - Нагрузка по весу - до 3 кг.
Благодаря своей элегантной круглой форме, такие столики отлично впишутся в любой интерьер прихожей, гостиной, столовой или спальни. Благодаря своему сдержанному дизайну и прочной конструкции они станут отличным решением для декорации любого современного помещения в стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 23.5 |
| Объёмный вес | 0.035 |
| Диаметр стола, мм | 800 |
| Габаритные размеры меньшего столика | |
| Диаметр меньшего столика, мм | 600 мм |
| Высота меньшего столика, мм | 450 мм |
- Цена: 6 958,26 ₴






