
Бархатные обеденные стулья VM N-45 серый на металлическом каркасе для гостиной
- Готово к отправке
- Код: N-45-grey-velvet
3 105 ₴
Стул N-45 (серый велюр) современный и элегантный стул от мебельного бренда Vetro Mebel так же доступен в других цветах и материалах. Стул со стеганой обивкой из мягкой, приятной на ощупь бархатной ткани в сочетании с крашенными металлическими ножками, создает фантастическую композицию, подходящую к интерьерам в современном стиле. Модель выполнена из качественных, прочных материалов и готова к интенсивному ежедневному использованию. Такой стул подходит как для современной гостиной, так и для кухни с нотками гламур, также может выполнять роль офисного стула для конференц-залов и переговорных комнат.
Современный мягкий велюровый стул N-45 серый на металлическом каркасе для офиса производителя Vetro Mebel
Характеристики стула:
- Материал обивки - велюр;
- Цвет обивки - серый;
- Ножки - крашенный металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 84 см; - Глубина сиденья
- 54 см; - Ширина стула
- 52 см; - Высота ножек стула
- 49 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Оригинальный стул N-45 серый велюр с металлическими ножками для гостиной в стиле модерн
Стул Ветро Мебель Н-45 является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Стул с обивкой из модной велюровой ткани, которая ценится за исключительную мягкость, а удобная спинка и мягкое комфортное сиденье обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек стула | 490 мм |
| Вес | 6.4 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.074 м.куб |
- Цена: 3 105 ₴













