
Обідні стільці VM N-66-2 білі з екошкіри на металевому каркасі для вітальні в сучасному стилі
- Готово до відправки
- Код: N-66-2-white
1 575 ₴
Стілець N-66-2 (білий кожзам) сучасний і елегантний стілець від меблевого бренду Vetro Mebel так же доступен в других цветах и материалах. Удобная высокая спинка идеально поддерживает позвоночник. Для обивки стула использована легкая в уходе искусственная кожа. Каркас стула - 4 окрашенные металлические ножки. Благодаря сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции стул прослужит вам долгое время не потеряв первоначальный внешний вид. Стул N-66-2 в современном стиле будет гармонично смотреться в гостиной, спальне, детской, кухне, заведениях общественного питания, офисах и переговорных комнатах.
Современный стул N-66-2 белый кожзам с высокой спинкой для кухни в стиле модерн производителя Vetro Mebel
Характеристики стула:
- Материал обивки - искусственная кожа;
- Цвет обивки - белый;
- Ножки - крашенный металл;
- Цвет ножек - белый;
- Нагрузка по весу - до 100 кг;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 95 см; - Глубина сиденья
- 52.5 см; - Ширина стула
- 42 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Оригинальный стул N-66-2 белый из экокожи с металлическими ножками для гостиной в стиле модерн
Стул Ветро Мебель Н-66-2 является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Стул с удобной спинкой и мягким комфортным сиденьем обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле. А благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в офисах, кафе и даже ресторанах.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vetro Mebel |
| Країна виробник | Китай |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Тип меблів | стілець |
| Колір оббивки | Білий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Білий |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Спинка | фанера |
| Сидіння | фанера |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 420 мм |
| Глибина | 525 мм |
| Висота | 950 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота ніжок стільця | 480 мм |
| Вага | 5.9 |
| Максимальне навантаження по вазі, кг | 100 |
| Об'ємна вага | 0.025 м. куб |
| Обивний матеріал | штучна шкіра |
- Ціна: 1 575 ₴













