-10%Обеденные стулья из эко кожи в цвете мокко Geneva с металлическими ножками в цвет оббивки
- В наличии 10 ед.
- Код: MD000562
7 245 ₴
6 521 ₴
Обеденный стул Geneva (мокко) от мебельного бренда Nicolas так же доступен в других цветах. Стул обтянут легкой в уходе и практичной экокожей. В роли наполнителя использован мебельный пенополиуретан, который отлично держит форму, позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Основание стула - 4 металлические ножки окрашены в цвет обивки. Обеденный стул Николас Женева выполнен из прочных материалов и готов к интенсивному ежедневному использованию. Такая модель стула создает композицию, подходящую к интерьерам в современном стиле, может выполнять роль как домашнего обеденного стула, так и офисного - для конференц-залов и переговорных комнат.
Мягкие стулья с обивкой из искусственной кожи Nicolas Geneva цвета мокко для приемной
Характеристики стула:
- цвет обивки - мокко;
- материал обивки - экокожа;
- цвет ножек - мокко;
- ножки - крашеный металл;
- материал каркаса - металл + мдф;
- наполнитель - мебельный пенополиуретан;
- рекомендуемая максимальная нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размер: 47 х 61 х 85 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сидушки | 450мм |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Материал ножек | Металл крашеный |
| Поворотный | Нет |
| Цвет ножек | Мокко |
| Цвет обивки | Мокко |
- Цена: 6 521 ₴









