-10%Стулья их искусственной кожи в цвете мокко Gilbert на амортизирующих ножках из хромированного металла
- В наличии 20 ед.
- Код: MD000066
4 680 ₴
4 212 ₴
Стул Gilbert (кожзам мокко) современный и элегантный стул от мебельного бренда Nicolas так же доступен в других цветах. Такой стул гармонично впишется в интерьер гостиной, столовой или кухни, а также прекрасно подойдет для кафе или ресторана в различных стилях например: модерн, хай-тек, лофт и пр. Удобная высокая спинка идеально поддерживает позвоночник. Для обивки стула использована легкая в уходе искусственная кожа. Каркас выполнен из хромированных труб прямоугольного сечения, подобная форма позволяет креслу пружинить, равномерно распределяя нагрузку.
Мягкий стул с высокой спинкой на пружинящих полозьях Nicolas Gilbert цвета мокко
Характеристики стула:
- цвет обивки - мокко;
- материал обивки - экокожа;
- ножки - хромированный металл;
- материал каркаса - металл + мдф;
- рекомендуемая максимальная нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 103 см; - Глубина стула
- 59 см; - Ширина стула
- 43 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул из кожзама для кухни Николас Гилберт мокко на полозьях хром для офисной столовой
Стул Николас Гилберт является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Стул с удобной спинкой и мягким комфортным сиденьем обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле. А благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в офисах, кафе и даже ресторанах.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Поворотный | Нет |
| Цвет обивки | Мокко |
- Цена: 4 212 ₴









