
Серые стулья из искусственной кожи Nevada на амортизирующих хромированных полозьях
- В наличии
- Код: MD000367
6 480 ₴
Стул Nevada (серый кожзам) современный и элегантный стул от мебельного бренда Nicolas так же доступен в других цветах. Такой стул гармонично впишется в интерьер гостиной, столовой или кухни, а также прекрасно подойдет для кафе или ресторана в различных стилях например: модерн, хай-тек, лофт и пр. Удобная высокая спинка идеально поддерживает позвоночник. Для обивки стула использована легкая в уходе искусственная кожа. Так же, по бокам сидения есть небольшие бортики, благодаря чему, стул является более комфортным в использовании. Каркас выполнен из хромированных труб квадратного сечения, подобная форма позволяет креслу пружинить, равномерно распределяя нагрузку.
Серые обеденные стулья с обивкой из искусственной кожи Nicolas Nevada на двух хромированных ножках
Характеристики стула:
- цвет обивки - серый;
- материал обивки - экокожа;
- ножки - хромированный металл;
- материал каркаса - металл + мдф;
- рекомендуемая максимальная нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 94 см; - Глубина стула
- 54 см; - Ширина стула
- 60 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул серый кожзам с низкими подлокотниками Николас Невада для офисной столовой на ножках хром
Стул Николас Невада является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Мягкий стул мягким сиденьем и низкими бортиками обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле. А благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в офисах, кафе и даже ресторанах.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Поворотный | Нет |
- Цена: 6 480 ₴







