-10%Велюровые стулья в цвете мокко Shirley без подлокотников на металлических ножках для гостиной
- В наличии
- Код: MD000654
4 680 ₴
4 212 ₴
Обеденный стул Shirley мокко от мебельного бренда Nicolas так же доступен в других цветах. Мягкий стул с велюровой обивкой придающей модели особого шарма и металлическими ножками черного цвета, создает фантастическую композицию, подходящую к интерьерам в современном стиле. Модель выполнена из качественных, прочных материалов и готова к интенсивному ежедневному использованию. Такой стул подходит как для современной гостиной, так и для кухни с нотками гламур, также может выполнять роль обеденного стула для дома или заведений общественного питания и даже офисного стула для конференц-залов и переговорных комнат.
Современный мягкий велюровый стул Nicolas Shirley мокко с металлическими ножками
Характеристики стула:
- цвет обивки - мокко;
- материал обивки - мебельный велюр;
- ножки - крашеный металл;
- цвет ножек - мокко;
- материал каркаса - металл + мдф;
- рекомендуемая максимальная нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 83 см; - Глубина стула
- 59 см; - Ширина стула
- 49 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стул Николас Ширли с велюровой обивкой цвета мокко для современной гостиной
Стул Николас Ширли является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Стул с удобной спинкой и мягким комфортным сиденьем обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле. А благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в офисах, кафе и даже ресторанах.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, МДФ |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Поворотный | Нет |
| Цвет ножек | Мокко |
| Цвет обивки | Мокко |
- Цена: 4 212 ₴









