-10%Ярко-синие велюровые стулья Shirley без подлокотников на черных металлических ножках для гостиной
- В наличии
- Код: MD000658
4 680 ₴
4 212 ₴
Обеденный стул Shirley ярко-синий от мебельного бренда Nicolas так же доступен в других цветах. Мягкий стул с велюровой обивкой придающей модели особого шарма и металлическими ножками черного цвета, создает фантастическую композицию, подходящую к интерьерам в современном стиле. Модель выполнена из качественных, прочных материалов и готова к интенсивному ежедневному использованию. Такой стул подходит как для современной гостиной, так и для кухни с нотками гламур, также может выполнять роль обеденного стула для дома или заведений общественного питания и даже офисного стула для конференц-залов и переговорных комнат.
Современный синий стул Nicolas Shirley с велюровой обивкой на черных ножках для гостиной
Характеристики стула:
- цвет обивки - ярко-синий;
- материал обивки - мебельный велюр;
- ножки - крашеный металл;
- цвет ножек - черный;
- материал каркаса - металл + мдф;
- рекомендуемая максимальная нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 83 см; - Глубина стула
- 59 см; - Ширина стула
- 49 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Синий бархатный стул Николас Ширли на черном металлическом каркасе для современной гостиной
Стул Николас Ширли является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Стул с удобной спинкой и мягким комфортным сиденьем обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле. А благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в офисах, кафе и даже ресторанах.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, МДФ |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Поворотный | Нет |
- Цена: 4 212 ₴









