-10%Велюровые серые стулья Week без подлокотников с чёрными металлическими ножками
- В наличии 8 ед.
- Код: MD000360
4 410 ₴
3 969 ₴
Обеденный стул Week (серый) от мебельного бренда Nicolas так же доступен в других цветах. Мягкий стул обтянут приятной на ощупь бархатной тканью - велюр. В роли наполнителя использован мебельный пенополиуретан, который отлично держит форму, позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Основание стула - 4 металлические ножки окрашены в черный цвет. Обеденный велюровый стул выполнен из прочных материалов и готов к интенсивному ежедневному использованию. Такая модель стула создает композицию, подходящую к интерьерам в современном стиле, может выполнять роль как домашнего обеденного стула, так и офисного - для конференц-залов и переговорных комнат.
Современный серый велюровый стул Nicolas Week на металлическом каркасе для кухни
Характеристики стула:
- цвет обивки - серый;
- материал обивки - велюр;
- цвет ножек - черный;
- материал каркаса - металл + мдф;
- наполнитель - мебельный пенополиуретан;
- рекомендуемая максимальная нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размер: 48 х 62 х 88 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Серые мягкие стулья Николас Вик с бархатной обивкой без подлокотников для спальни
Стул Николас Вик является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Бархатная обивка придает стулу непревзойденный вид, а удобная спинка и мягкое комфортное сиденье обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, МДФ |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сидушки | 480мм |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Поворотный | Нет |
- Цена: 3 969 ₴












