-10%Велюровые коричневые стулья Week без подлокотников с коричневыми металлическими ножками
- В наличии
- Код: MD000341
4 410 ₴
3 969 ₴
Обеденный стул Week (коричневый) от мебельного бренда Nicolas так же доступен в других цветах. Мягкий стул обтянут приятной на ощупь бархатной тканью - велюр. В роли наполнителя использован мебельный пенополиуретан, который отлично держит форму, позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Основание стула - 4 металлические ножки окрашены в цвет обивки. Обеденный велюровый стул выполнен из прочных материалов и готов к интенсивному ежедневному использованию. Такая модель стула создает композицию, подходящую к интерьерам в современном стиле, может выполнять роль как домашнего обеденного стула, так и офисного - для конференц-залов и переговорных комнат.
Современный бархатный коричневый стул Nicolas Week на металлических ножках для приемной
Характеристики стула:
- цвет обивки - коричневый;
- материал обивки - велюр;
- цвет ножек - коричневый;
- материал каркаса - металл + мдф;
- наполнитель - мебельный пенополиуретан;
- рекомендуемая максимальная нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размер: 48 х 62 х 88 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Коричневые бархатные стулья Николас Вик для кабинета без подлокотников на металлических ножках
Стул Николас Вик является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Бархатная обивка придает стулу непревзойденный вид, а удобная спинка и мягкое комфортное сиденье обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, МДФ |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сидушки | 480мм |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Поворотный | Нет |
| Цвет ножек | Коричневый |
- Цена: 3 969 ₴













