-10%Серые стулья для улицы с нержавеющей стали и текстилена Chile
- В наличии 5 ед.
- Код: OUT00012
9 135 ₴
8 222 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Нержавеющая сталь |
| Обивочный материал | Текстилен |
| Поворотный | Нет |
| Цвет ножек | Серый |
- Цена: 8 222 ₴











