-13%Односпальная кровать Aspen Velvet 90х200см античный розовый велюр с высоким изголовьем
- Под заказ
- Код: ASPENV90RD
Отправка с 09 июня 202617 635 ₴
15 342,45 ₴
Односпальная элегантная кровать Aspen Velvet (античный розовый) от польской фабрики Signal в интерьере современной спальни способна создать уютную зону для благоприятного сна и отдыха. Качественный деревянный каркас из гевеи и фанеры декорирован износостойкой бархатной тканью как и высокое мягкое изголовье. Завершают конструкцию невысокие деревянные ножки, расположенные по углам каркаса. Кровать комплектуется ортопедическими ламелями. Кровать выполнена в стиле модерн, который вобрал в себя все особенности направления хай-тек и конструктивизм. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, они успокаивающе просты и понятны. Модель гармонична с атрибутами из текстиля и дерева. Кровать подойдет - для дома, квартиры-студии, отеля.
В комплект идет подробная инструкция для самостоятельной сборки и все необходимые инструменты. Сборку для неопытного человека можно произвести от 1 часа до 1,5 часов. Размеры рекомендуемого матраса 90х200 (матрас в комплект не входит).
Современная односпальная кровать Aspen Velvet 90х200 см розовый велюр изголовье с каретной стяжкой от польского производителя Signal
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики кровати:
- Цвет обивки - античный розовый;
- Материал обивки - велюр;
- Материал и цвет ножек - натуральное дерево (Гевея);
- Материал кровати - натуральное дерево (Гевея), фанера;
- Нагрузка по весу - до 180 кг;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Малайзия.
Размеры кровати: A - 216, B - 108, C - 90x200, D - 10, E - 5, F - 26, G - 36, H - 124 см

Красивая односпальная кровать Аспен вельвет 90х200см античный розовый велюр с деревянными ножками мебельной фабрики Сигнал (Польша) соответствует международным стандартам качества и обладает широким спектром эксплуатационных преимуществ. Ортопедический каркас для кроватей позволяет наиболее точно передать ортопедический эффект матраса и значительно увеличить срок его службы. Универсальный цвет актуален для спален, выдержанных в пастельных и контрастных тонах. Модель гармонична с атрибутами из текстиля, натурального дерева и подходит для любых современных интерьеров. Среди достоинств изделия: эргономичность, прочная конструкция, сопротивляемость к износу.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 108 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 124 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, фанера |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна сборки | Малайзия |
| Оригинальное название цвета | Античный розовый |
| Цвет ножек | Дуб |
- Цена: 15 342,45 ₴





