-13%Раскладное кресло кровать Spike II 148x193см серый текстиль в скандинавском стиле
- Под заказ
- Код: SPIKEIISZ
Отправка с 10 мая 202625 185 ₴
21 910,95 ₴
Раскладное кресло трансформер Spike II серого цвета (ткань tap. 137), польской торговой марки Signal. Кресло со спальным местом 148x193см позволит организовать пространство для отдыха в малогабаритных квартирах и станет незаменимым для временного размещения гостей. Кресло Сигнал Спайк 2 имеет две подушки, которые в сложенном варианте являются отличной опорой для поясничной части спины, а в развернутом могут использоваться как традиционные подушки. Обивкой кресла служит высококачественный текстиль серого цвета, а основанием деревянные ножки цвета бук. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию

Размеры: A - 84, B - 147, C - 42, D - 50, E - 91, F - 148x193
Современное полуторное кресло-раскладушка Spike II серая ткань для дома и офиса Signal Польша
Доставка и оплата:
- Кресло доставляется покупателю в заводском, толстом полиэтилене с открученными ножками, и инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - сроки изготовления 4-8 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Механизм трансформации спального места | Раскладушка |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 147 см |
| Глубина | 91 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 148 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | сосна |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 180 |
| Страна сборки | Китай |
| Наполнитель | поролон |
- Цена: 21 910,95 ₴







