-13%Дизайнерское кресло реклайнер Jowisz Velvet 98х160см синий велюр для отдыха
- Под заказ
- Код: JOWISZVGR
Отправка с 10 мая 202622 815 ₴
19 849,05 ₴
Раскладное кресло-реклайнер Jowisz Velvet бежевого цвета (ткань Bluvel 86), польской торговой марки Signal - простая конструкция, которая идеально подойдет для современной гостиной, спальни, а также офиса в качестве мебели для отдыха. Раскладное кресло Сигнал Юпитер Вельвет с обивкой из мягкой, приятной на ощупь бархатной ткани с устойчивым металлическим основанием. Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку. В кресле можно расслабиться с книгой в руке, выпить ароматного кофе, посмотреть фильм и даже вздремнуть, ведь кресло раскладывается до длинны 160 см. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию

Размеры: A - 102, B - 78, C - 46, D - 55, E - 98 ÷ 160
Современное мягкое кресло реклайнер Jowisz Velvet синего цвета для отдыха Signal Польша
Доставка и оплата:
- Кресло доставляется покупателю в заводском, толстом полиэтилене с открученными ножками, и инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - сроки изготовления 4-8 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | сосна |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.54 м.куб |
| Вес | 39 |
| Наполнитель | поролон |
| Сборка | Страны Европы |
- Цена: 19 849,05 ₴









