-13%Кресло для релакса и чтения Nixon Velvet антично-розовый с подставкой для ног
- Под заказ
- Код: NIXONVRA
Отправка с 10 мая 202617 780 ₴
15 468,60 ₴
Кресло Nixon Velvet с подставкой для ног цвета античный розовый (ткань Bluvel 52), польской торговой марки Signal - идеальный выбор кресла как для офиса, так и дома. Обивкой модели служит из прочная износостойкая, приятная на ощупь бархатная ткань, в качестве основы использована металлическая хромированная крестовина. Модель также оснащена механизмом TILT который обеспечивает свободное качание и фиксацию спинки в нескольких положениях. Кресло поставляется с небольшой подставкой для ног, которая не только будет выполнять эту функцию, но и станет прекрасным предметом мебели в случае большого количества гостей - она будет работать как практичный пуф. Идеальное сочетание безупречного качества и дизайна подарит вам удовольствие от использования и гарантирует максимальное расслабление. Такое кресло отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, квартиры-студии и даже офиса оформленных в современном стиле.
Размеры кресла:
110 см
46 см
68 см
50 см Подставки для ног:
39 cm
50 cm
42 cm
Современное кресло для отдыха Nixon Velvet античный розовый с подставкой для ног от польского производителя Signal
Доставка и оплата:
- Кресло доставляется покупателю в заводском, толстом полиэтилене с открученными ножками, и инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - сроки изготовления 4-8 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | подставка для ног |
| Высота посадочной части кресла | 460 мм |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.37 м.куб |
| Вес | 22.5 |
| Сборка | Страны Европы |
- Цена: 15 468,60 ₴









