-13%Полубарные стулья Chic H-2 Velvet серый бархат на черном матовом металлическом каркасе
- В наличии 1 ед.
- Код: CHICH2VCSZ
3 694 ₴
3 213,78 ₴
Полубарный стул Chic H-2 серый (ткань Bluvel 14) польской компании Signal. Высокий стул с удобной посадкой позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Стеганые сиденье и спинка стула обиты мягкой, приятной на ощупь велюровой тканью. Прямые устойчивые ножки из металла окрашены в черный матовый цвет с удобной перекладиной, которая обеспечивает поддержку для ног. Такая модель стула с универсальным и современным дизайном для стильного интерьера отлично подойдет для балкона, кухни или гостиной, а так же офиса или заведений HoReCa (хорека).
Современный серый бархатный полубарный стул Signal Chic H-2 Velvet на металлическом основании с подножкой для гостиной
Характеристики барного стула:
- Материал обивки - велюр;
- Цвет обивки - серый;
- Каркас - крашенный металл;
- Цвет каркаса - черный мат;
- Страна сборки - Китай.
Размеры барного стула:
- Высота стула - 92 см;
- Высота сиденья - 60 см
- Ширина стула - 45 см;
- Глубина сиденья - 37 см;
- Нагрузка по весу - 110 кг.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Серые бархатные полубарные стулья Сигнал Чик Н-2 на четырех металлических ножках с перекладиной в классическом стиле
Высокие стулья с мягкой бархатной обивкой и черным металлическим каркасом, благодаря сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в барах, кафе, ресторанах.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна сборки | Китай |
| Вес | 7 |
| Цвет ножек | Черный мат |
| Материал обивки | Велюровая ткань |
| Максимальная нагрузка по весу | 110 |
| Материал ножек | Металл крашеный |
| Объёмный вес | 0.129 м.куб |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 3 213,78 ₴










