-13%Полубарные стулья Cherry H-2 Velvet серый велюр на матовом металлическом каркасе
- В наличии 1 ед.
- Код: CHERRYH2VCSZ
5 415 ₴
4 711,05 ₴
Полубарный стул Cherry H-2 серый (ткань Bluvel 14) польской компании Signal. Высокий стул с удобной посадкой позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Особенностью модели является стеганая широкая скругленная спинка плавно переходящая в подлокотники. Прямые устойчивые ножки из металла окрашены в черный матовый цвет с удобной перекладиной, которая обеспечивает поддержку для ног. Сам стул с бархатной обивкой создает композицию, подходящую к интерьерам в стиле модерн, лофт и минимализм. Такая модель полубарного стула с универсальным и современным дизайном для стильного интерьера отлично подойдет для балкона, кухни или гостиной, а так же офиса или заведений HoReCa (хорека).
Мягкий полубарный стул Signal Cherry H-2 Velvet серый велюр с подлокотниками на металлическом основании для кухни
Характеристики барного стула:
- Материал обивки - велюр;
- Цвет обивки - серый;
- Каркас - крашенный металл;
- Цвет каркаса - черный мат;
- Страна сборки - Китай.
Размеры барного стула:
- Высота стула - 90 см;
- Высота сиденья - 55 см
- Ширина стула - 56 см;
- Глубина сиденья - 40 см;
- Нагрузка по весу - 110 кг.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарные бархатные стулья Сигнал Чери Н-2 серого цвета на четырех металлических ножках с перекладиной в классическом стиле
Высокие стулья с мягкой бархатной обивкой и черным металлическим каркасом, благодаря сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в барах, кафе, ресторанах.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 560 см |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал ножек | Металл крашеный |
| Цвет ножек | Черный мат |
| Максимальная нагрузка по весу | 110 |
| Объёмный вес | 0.11 м.куб |
| Страна сборки | Китай |
- Цена: 4 711,05 ₴












