-13%Офисное кресло руководителя для кабинета Q-190 Velvet серого цвета из велюра
- В наличии 5 ед.
- Код: OBRQ190VSZ
6 521 ₴
5 673,27 ₴
Офисное кресло руководителя Signal Q-190 Velvet — это стильное кресло, с продуманной эргономикой отлично подойдет тем кому приходится достаточно много времени проводить за рабочим столом. Стул с анатомическими свойствами и мягкой, приятной на ощупь бархатной велюровой обивкой, в качестве основы использована хромированная крестовина с колесиками, поэтому передвигаться в зоне рабочего стола не составит труда. Другие особенности стула: плавное изменение высоты сиденья; вращение на 360 градусов; подлокотники. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов, дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию.
Современное мягкое кресло Signal Q-190 Velvet серый велюр для кабинета директора
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Хромированный металл |
- Цена: 5 673,27 ₴










