-13%Геймерское кресло Q-939 черно-серое с откидной спинкой и выдвижной подножкой
- В наличии 8 ед.
- Код: OBRQ939SZ
7 136 ₴
6 208,32 ₴
Игровой стул Signal Q-939 — это стильное геймерское кресло, с откидной спинкой на 45 градусов и продуманной эргономикой отлично подойдет тем кому приходится достаточно много времени проводить за рабочим столом. Обивка стула выполнена из мембранной ткани (сетки) которая неприхотлива в уходе и отлично поддается удалению загрязнений. В качестве основы использована широкая крестовина с 5-ю колесиками, поэтому передвигаться в зоне рабочего стола не составит труда. Стул также оснащен механизмом TILT который обеспечивает свободное качание. Другие особенности стула: высокая спинка; подставка для ног; регулируемые подлокотники; плавное изменение высоты сиденья; вращение на 360 градусов. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов, дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию.
Геймерский компьютерный стул Signal Q-939 черно-серый с откидной спинкой и подставкой для ног
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 56 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.16 |
| Цвет кресла | Черно-серый |
- Цена: 6 208,32 ₴











