-13%Бірюзові оксамитові стільці Chic Velvet без підлокітників для вітальні в стилі лофт
- Під замовлення
- Код: CHICVCTU
Відправка з 16 квітня 20263 079 ₴
2 678,73 ₴
Стул Chic Velvet бирюзовый (Bluvel 85) польской компании Signal — это идеальный стул с удобной посадкой который позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Стул со стеганой велюровой обивкой и прочным металлическим каркасом черного цвета придают модели особого шарма. Стул выполнен из качественных и надежных материалов и готов к интенсивному ежедневному использованию. Стул Chic Velvet в современном стиле, может выполнять роль как обеденного стула для дома или заведений общественного питания, так и офисного - для конференц-залов и переговорных комнат.
Современный мягкий велюровый стул Signal Chic Velvet бирюзового цвета для гостиной с черными ножками в стиле лофт
Характеристики мягкого стула:
- Цвет обивки - бирюзовый;
- Материал обивки - велюр;
- Цвет ножек - черный;
- Материал ножек - металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 88 см; - Высота ножек стула
- 49 см; - Ширина стула
- 50 см; - Глубина сиденья
- 43 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий бархатный стул Сигнал Чик Вельвет бирюзового цвета для спальни в современном стиле
Стул Чик является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Бархатная обивка придает стулу непревзойденный вид, а удобная широкая спинка и мягкое комфортное сиденье обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Китай |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Тип меблів | стілець |
| Колір оббивки | Бірюзовий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Спинка | фанера |
| Сидіння | фанера |
| Обивний матеріал | Оксамит |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 500 мм |
| Глибина | 430 мм |
| Висота | 880 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота сидіння | 490 мм |
| Вага | 6.25 |
| Максимальне навантаження по вазі, кг | 100 |
| Об'ємна вага | 0.299 м. куб |
- Ціна: 2 678,73 ₴










