
Зеленые мягкие стулья велюр Arco Velvet для кухни с ручкой в стиле модерн
- Под заказ
- Код: ARCOVCZ
Отправка с 15 мая 20263 572 ₴
Стул Arco Velvet зеленый (Bluvel 78) польской компании Signal — это идеальный стул с удобной посадкой который позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Удобная спинка идеально поддерживает позвоночник. Для обивки стула использована приятная на ощупь велюровая ткань. Каркас стула - 4 черные матовые металлические ножки. Благодаря сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции стул прослужит вам долгое время не потеряв первоначальный внешний вид. Подобная модель будет гармонично смотреться в гостиной, спальне, детской, кухне, заведениях общественного питания, офисах и переговорных комнатах.
Современный мягкий велюровый стул зеленый с черными металлическими ножками Arco Velvet от польского производителя Signal
Характеристики мягкого стула:
- Цвет обивки - зеленый;
- Материал обивки - велюр;
- Цвет ножек - черный;
- Материал ножек - металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 91 см; - Высота ножек стула
- 48 см; - Ширина стула
- 51 см; - Глубина сиденья
- 46 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Оригинальный стул Сигнал Акро Вельвет из велюра зеленого цвета с ручкой для дома и офиса
Стул Акро является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Бархатная обивка придает стулу непревзойденный вид, а удобная спинка и мягкое комфортное сиденье обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 480 мм |
| Вес | 7 |
| Цвет ножек | Черный мат |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.34 м.куб |
- Цена: 3 572 ₴











