
Мягкие стулья Piano B Velvet серый велюр без подлокотников на четырех ножках
- Под заказ
- Код: PIANOBVCSZ
Отправка с 15 мая 20263 940 ₴
Стул Piano B Velvet серый (Bluvel 14) польской компании Signal — это идеальный стул с удобной посадкой который позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Стул с мягкой, приятной на ощупь велюровой обивкой и прочным черным матовым металлическим каркасом придают модели особого шарма. Стул выполнен из качественных и надежных материалов готов к интенсивному ежедневному использованию. Стул Piano B Velvet в современном стиле, может выполнять роль как обеденного стула для дома или заведений общественного питания, так и офисного - для конференц-залов и переговорных комнат.
Современный серый велюровый стул Signal Piano B Velvet без подлокотников для кухни в современном стиле
Характеристики мягкого стула:
- Цвет обивки - серый;
- Материал обивки - велюр;
- Цвет ножек - черный матовый;
- Ножки - металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 93 см; - Высота ножек стула
- 50 см; - Ширина стула
- 47 см; - Ширина сиденья
- 45 см; - Глубина сиденья
- 44 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стильный мягкий бархатный стул Сигнал Пиано Б Вельвет серого цвета для приемной салона красоты в современном стиле
Стул Пиано Б является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Бархатная обивка придает стулу непревзойденный вид, а удобная спинка и мягкое комфортное сиденье обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 500 мм |
| Вес | 7.3 |
| Цвет ножек | Черный мат |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.127 м.куб |
- Цена: 3 940 ₴













