
Стол обеденный раздвижной Torino 140-180х80см для гостиной в стиле модерн в цвете блеквуд графит
- В наличии 6 ед.
- Код: TORINO_B/G
7 366 ₴
Раздвижной обеденный стол Torino цвета блэквуд ячменный / графит с вставкой выполнен из высококачественного ЛДСП. Под столешницей прячется вставка благодаря которой длину столешницы стол можно увеличить и использовать для компании из 8 человек. Устойчивое двухцветное подстолье V-образной формы. Современный дизайн подойдет для любителей просторных, современных интерьеров в стиле модерн, хай-тек. Такой стол идеально впишется в кухню, столовую, гостиную, офис, гостиничный номер, салон, ресторан и т.д.
Современный раздвижной стол Intarsio Torino цвета блэквуд ячменный / графит на оригинальном подстолье для большой кухни в стиле модерн
- Длина - 140 см;
- Длина в разложенном виде - 180 см;
- Ширина - 80 см;
- Высота - 78.6 см.
Стол Интарсио Торино на 8 персон - это современное предложение для обустройства как жилых помещений гостиной, столовой, так и для нежилых - салонов, столовых, ресторанов, а также офисов. Стол в минималистичном стиле будет отличным решением для светлых интерьеров.
Доставка и оплата:
- отправляем новый товар в разобранном виде и фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: в кредит, оплата частями, картой на сайте, расчетный счет, накладной платеж по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Оригинальный раздвижной стол с прямоугольной столешницей со скругленными углами Интарсио Торино для гостиной в стиле модерн
- простой, но стильный дизайн в современном стиле;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- экологичность – материалы изготовления стола в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений;
- стол выполнен из высококачественной ламинированный плиты;
- оригинальное устойчивое подстолье на двух опорах V-образной формы;
- раздвижная столешница увеличивается с 140 см до 180 см;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 53 кг |
| Высота стола | 786 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Объёмный вес | 0.102 |
| Цвет каркаса | Блеквуд ячеменный + Графит |
| Цвет столешницы | Блеквуд ячменный |
- Цена: 7 366 ₴










