-13%Большой стол под мрамор Salvadore Ceramic 160-240x90 см цвета антрацит на черных матовых ножках в столовую
- Под заказ
- Код: SALVADORESZC
Отправка с 10 мая 202648 700 ₴
42 369 ₴
Большой обеденный стол Salvadore Ceramic польской компании Signal. Трехслойная столешница выполнена из высоко качественного МДФ и итальянской керамики с эффектом мрамора. Столешница также оборудована раздвижным механизмом благодаря чему стол можно использовать для большой компании из 10 человек. Оригинальное подстолье на двух ножках выполнено из матового металла черного цвета. Современный дизайн обеденного стола идеально подойдет для интерьера в стиле модерн и хай-тек и идеально впишется в вашу кухню, гостиную, офис, гостиничный номер, салон, ресторан и т.д.
Современный большой керамический раздвижной стол с эффектом мрамора на двух ножках Salvadore Ceramic Signal Польша
- Длина - 160 см;
- Длина в разложенном виде - 240 см;
- Ширина - 90 см;
- Высота - 76 см.
Стол Сигнал Сальвадор Керамик на 10 персон - это современное предложение для обустройства как жилых помещений гостиной, столовой, так и для нежилых - салонов, столовых, офисов, а также конференц-залов и ресторанов.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Большой раздвижной стол Сигнал Сальвадор Керамик с мраморной столешницей на металлической опоре для конференц зала в стиле лофт
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница трехслойная выполнена из МДФ и итальянской керамики с эффектом мрамора;
- раздвижная столешница с боковым раздвижным механизмом увеличивается с 160 см до 240см;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 105 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 10 |
| Материал столешницы | мдф+итальянская керамика |
| Объёмный вес | 0.395 |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет каркаса | Черный матовый |
| Цвет столешницы | под черный мрамор |
- Цена: 42 369 ₴













