-13%Круглый стеклянный прозрачный стол Azalia 80см с золотыми ножками для гостиной модерн
- В наличии 1 ед.
- Код: AZALIATZLFI80
8 366 ₴
7 278,42 ₴
Круглый стеклянный обеденный стол Azalia польской компании Signal. Оригинальный дизайнерский стол с прозрачной глянцевой столешницей и устойчивым золотым хромированным основанием. За таким стильным столом разместятся 4 человека. Современный стол станет украшением небольшой кухни, гостиной, столовой, просторной кухни-студии, зала кафе или офиса. Из-за светлой гаммы и его формы, визуально расширяется пространство малометражной локации. Дизайн кухонного стола идеально подойдет в интерьеры в стиле модерн, хай-тек и в минималистичном стиле.
Современный стеклянный круглый стол Signal Azalia на золотом хромированном каркасе для гостиной в стиле модерн
- Диаметр - 80 см
- Высота - 76 см
Если вы хотите обеспечить комфорт, практичность, надежность, но при этом не терять эстетическую составляющую, то идеальный вариант - купить круглый стол Сигнал Азалия.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стеклянный круглый стол Сигнал Азалия для гостиной с глянцевой столешницей и золотым каркасом в стиле модерн
Особенности стола:
- эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- долговечность, износостойкость благодаря использованию качественных и практичных материалов;
- за большой круглой столешницей удобно разместятся 4 взрослых человека;
- круглая стеклянная глянцевая столешница с диаметром 80 см;
- устойчивая конструкция подстолья выполнена из хромированной стили золотого цвета.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 15.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Цвет ножек | золотой |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Страна сборки | Китай |
| Объёмный вес | 0.08 |
| Диаметр столешницы | 80 см |
| Количество мест за столом | 4 |
- Цена: 7 278,42 ₴










