-13%Черный стол Cyryl I 140х80см со столешницей под камень на золотых металлических ножках
- Под заказ
- Код: CYRYLCC140
Отправка с 10 мая 202613 529 ₴
11 770,23 ₴
Прямоугольный стеклянный обеденный стол Cyryl I польской компании Signal. Оригинальный дизайнерский стол со столешницей из МДФ и закаленного стекла с эффектом черного камня. Устойчивый каркас стола - 4 металлические ножки черные с золотыми наконечниками. За таким стильным столом удобно разместятся 6 человек. Современный стол станет украшением небольшой кухни, гостиной, столовой, просторной кухни-студии, зала кафе или офиса. Подобная форма стола визуально расширяет пространство малометражной локации. Дизайн кухонного стола идеально подойдет в интерьеры в стиле модерн, хай-тек и в минималистичном стиле.
Современный стол Signal Cyryl I с имитацией черный камень на металлическом каркасе с золотыми наконечниками для маленькой кухни
- Длина - 140 см;
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Если вы хотите обеспечить комфорт, практичность, надежность, но при этом не терять эстетическую составляющую, то идеальный вариант - купить круглый стол Сигнал Кирилл 1.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол Сигнал Кирилл 1 со стеклянным покрытием черный камень и золотым каркасом для кухни в стиле модерн
Особенности стола:
- эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- долговечность, износостойкость благодаря использованию качественных и практичных материалов;
- столешница из МДФ с покрытием из закаленного стекла с эффектом камня;
- устойчивая конструкция подстолья выполнена из метала черного цвета с золотыми наконечниками.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло тонированное, каленое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Количество мест за столом | 6 |
| Объёмный вес | 0.15 |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Страна сборки | Китай |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет ножек | Черный + золото |
| Цвет столешницы | Черный мрамор |
- Цена: 11 770,23 ₴













