
Белый глянцевый навесной пенал Gerbor Вушер SFW 1D в гостиную в современном стиле
- Под заказ
- Код: 20004388
Отправка с 26 мая 20262 750 ₴
Навесной пенал Gerbor Вушер SFW 1D белый - идеальный вариант для минималистичного дизайна помещения в темно-белых тонах, что сейчас является трендом в культуре создания интерьеров. Подобный навесной пенал содержит одно закрытое отделение с двумя полками внутри. В зависимости от установки петель в процессе сборки дверь может открываться как налево, так и направо. Модульный пенал Вушер выполнен из высококачественного ДСП с фасадом МДФ и предусматривает большие нагрузки. А покупка элементов из модульной системы Gerbor Вушер избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Материал корпуса и цвет: ДСП нимфея альба
- Материал фасада и цвет: МДФ белый глянец
- Размеры ШхВхГ: 40х125х37.5 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1250 мм |
| Глубина витрины | 375 мм |
| Ширина витрины | 400 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | МДФ |
| Технические характеристики | |
| Вес | 23.4 |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/МДФ |
| Объёмный вес | 0.056 |
- Цена: 2 750 ₴











