-10%Прямоугольный обеденный стол Wellington 200x100см черно-коричневый мрамор с керамической столешницей
- В наличии 5 ед.
- Код: MD000631
51 120 ₴
46 008 ₴
Керамический раздвижной обеденный стол Wellington черно-коричневый на оригинальном подстолье подойдет для кухни, столовой, гостиной, также это удачный вариант и для заведений общественного питания или для офиса и конференц зала. Двухслойная прямоугольная столешница с эффектом мрамора выполнена из комбинации керамики и закаленного стекла. За таким столом удобно разместится компания из 8 человек. Оригинальное подстолье на перекрещенных крашеных ножках из нержавеющей стали. Благодаря лаконичному дизайну, простой форме подобный стол гармонично впишется практически в любой интерьер в стилях лофт, модерн или хай-тек.
Обеденный керамический стол Nicolas Wellington коричневый с эффектом мрамора на черном металлическом каркасе
- Длина - 200 см;
- Ширина - 100 см;
- Высота - 76 см.
Благодаря лаконичному и выдержанному стилю стол Николас Велингтон - идеальный вариант для домашних, офисных и коммерческих помещений. А благодаря цветовой гамме и рисунку с эффектом мрамора стол будет прекрасно сочетаться с различными цветами и оттенками в интерьере.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- сроки доставки по Украине 2-3 дня;
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Керамический стол с закаленным стеклом Николас Веллингтон черно-коричневый мрамор для современной гостиной
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы, долговечность и износостойкость;
- двухслойная столешница выполнена из закаленного стекла и керамики с эффектом мрамора;
- длина столешницы 180 см и рассчитана на 8 посадочных мест;
- ножки из крашеной нержавеющей стали с накладками для защиты пола от царапин.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Материал столешницы | Закаленное стекло+керамика |
| Ножки | крашеная нержавеющая сталь |
| Цвет каркаса | Черный матовый |
| Цвет столешницы | Коричневый мрамор |
- Цена: 46 008 ₴












