-10%Журнальный стол прямоугольный Lyon B 120х50см орех на крашеном металлическом каркасе в стиле модерн
- В наличии 2 ед.
- Код: MD000031
7 560 ₴
6 804 ₴
Прямоугольный журнальный столик Lyon B орех от мебельного бренда Nicolas. Прямоугольная столешница выполнена из шпонированного МДФ с толщиной 18мм на оригинальном подстолье выполненного из крашенного металла. Кто-то использует данный аксессуар для дополнения, а кто-то сделает из него настоящий акцент. Журнальный столик с универсальным дизайном органично впишется в любой современный интерьер. Его можно использовать не только в гостиной и спальне, а в офисах, салонах, и местах где посетителям нужно скоротать время в ожидании или просто отдохнуть.
Прямоугольный журнальный столик Nicolas Lyon B орех на черном каркасе в стиле лофт для гостиной
Характеристики столика:
- Цвет столешницы - орех;
- Материал столешницы - шпонированный МДФ;
- Материал каркаса - крашеный металл.
Размеры стола:
- Высота стола
- 47 см; - Ширина стола
- 50 см; - Длина стола
- 120 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- сроки доставки по Украине 2-3 дня;
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик Николас Лайон Б благодаря лаконичному дизайну и компактным размерами подойдет как для дома, так и общественных помещения и позволит подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле. Столик можно использовать не только как журнальный/кофейный, но и как витрину для безделушек, полку для нужных вещей или полиграфию в залах ожидания (журналы, листовки, визитки).
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | окрашенный металл |
| Цвет столешницы | Орех |
- Цена: 6 804 ₴













